+7 (7172) 47-50-23
Астана (Республика Казахстан)
Казань
Москва
Санкт-Петербург
Пермь
Челябинск
Красноярск
Ростов-на-Дону
Астана (Республика Казахстан)
Представительство завода
в г. Ташкенте
Представительство завода
в г. Екатеринбурге
Представительство завода
в г. Новосибирске
Представительство завода
в г. Нижнем Новгороде
Представительство завода
в г. Самаре
Представительство завода
в г. Тюмени
Представительство завода
в г. Липецке
Офис: Астана (Республика Казахстан)
Казань
Москва
Санкт-Петербург
Пермь
Челябинск
Красноярск
Ростов-на-Дону
Астана (Республика Казахстан)
x
Вы из города Астана (Республика Казахстан)?
Да
Нет
Английский
Русский

Производство кран балок

Кран-балка позволяет надежно и безопасно поднимать и перемещать грузы по территории предприятия. При необходимости современное оборудование снабжается дополнительными опциями, позволяющими использовать его не только в помещении, но и на улице в разных погодных и климатических условиях.

Кран-балка опорная и подвесная может выдерживать высокие нагрузки (в рамках заявленной грузоподъемности и режима работы) и без перебоев эксплуатироваться на протяжении всего срока службы. В качестве грузозахватных элементов конструкции выступают крюки, электромагниты, грейферные ковши и прочие изделия.

В строительстве и промышленности используется кран-балка однопролетная и двухпролетная, однобалочная и двухбалочная.

Конструкция кран-балки зависит от ее типа. В упрощенном варианте ее можно представить из 2 основных составляющих:

  •   моста, удерживающего всю конструкцию;
  •   концевых балок, перемещающих конструкцию вдоль подкрановых путей.

Купить можно всю конструкцию в сборе или отдельные части для замены и ремонта.

Разновидности кран-балок

Грузоподъемные механизмы этого типа имеют несколько классификаций. Можно купить следующие виды устройств:

  •  Кран-балка опорная. Концевые балки оснащаются колесами, которые движутся по подкрановым путям, находясь над уровнем направляющих. Такая конструкция подходит для перемещения тяжелых грузов. Она способна выдержать работу любой интенсивности в рамках заявленных характеристик.
  •  Кран-балка подвесная. Данное устройство расположено под уровнем направляющих подкрановых путей и имеет иную конструкцию концевых балок, позволяющую обслуживать большую рабочую зону, в том числе поднимать груз, расположенный непосредственно у стены.

Подвесная кран-балка однопролетная и двухпролетная востребована в складских помещениях и цехах для перемещения не тяжеловесных грузов. Двухпролетные модели могут иметь длину пролета до 24,0 метров, но их грузоподъемность при этом уступает однопролетным аналогам.

В компании «Грузоподъем» производят электрические и ручные модели подъемного оборудования. Ручные варианты могут оснащаться электрическими талями, которые поднимают и опускают груз на нужную высоту, но перемещение кран-балки по территории предприятия выполняется вручную оператором. Ручное оборудование применяют на площадках, где невозможна подача электропитания или когда груз имеет небольшую массу. Также оно востребовано на станциях техобслуживания и в сервисных центрах.

При комплектации крана электрическим приводом на передвижение все его перемещения выполняются за счет электродвигателя. Это позволяет работать с тяжелыми грузами и повышает безопасность эксплуатации. Применение электрических кран-балок распространено в производственных цехах и на складах с продукцией большой массы. Цена автоматизированных устройств дороже, но их производительность выше.

Купить кран-балку от производителя

Если вам требуется кран-балка, вы можете оформить заказ на заводе "Грузоподъем". Более 10 лет компания поставляет грузоподъемное оборудование во все регионы России и за ее пределы. В продаже есть кран-балка опорная, а также кран-балка однопролетная и двухпролетная подвесная с ручным и электрическим приводом. Вся продукция проходит строгий контроль качества, что гарантирует соответствие заявленным характеристикам и отсутствие брака.

Перед началом сотрудничества менеджеры завода подробно узнают о потребностях заказчика, об особенностях технологического процесса на его предприятии и нюансах условий эксплуатации оборудования. При необходимости специалист выезжает на объект. Завод имеет широкую филиальную сеть в России и представительство в Республике Казахстан для быстрой реакции на запросы и возможности оперативной встречи с заказчиком. После уточнения всей необходимой информации рассчитывается стоимость оборудования и сопутствующих услуг (доставка, монтаж).

Благодаря отсутствию посредников, вы можете купить грузоподъемное оборудование непосредственно

Появились вопросы?
Оставьте заявку на консультацию с техническим специалистом:
Перейти
на старый сайт